Мусаева Юлдуз Рашидовна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.5Б, ул. Декабристов, 26а

Преподаваемые дисциплины: музыкальные занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Изербашское педагогическое училище, 1994 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель музыки, музыкальный руководитель

Общий стаж работы: с 1999 года

Стаж работы по специальности: с 2016 года

• «Приобщение детей дошкольного возраста к миру искусства через культурные практики», ГБОУ Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2021 г., 2 ч.
  • «Фортепиано для малышей», ГБОУ Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2021 г., 2 ч.
  • «Приобщение дошкольников к культурно-историческому наследию России», ГБОУ Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2021 г., 2 ч.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.