Москвин Дмитрий Альбертович

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.11Б

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской, 1988 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: с 1980 года

Стаж работы по специальности: с 1988 года

• «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении русскому языку и литературе в условиях введения ФГОС ООО» (целевая программа); МИОО, 2015 г., 72 ч.
  • «Способность осуществлять педагогическое сопровождение социализации и профессионального самоопределения обучающихся. ПК-5 бакалавр 44.03.01 Педагогическое образование», МИОО, 2016 г., 9 ч.
  • «Московская электронная школа» как информационное образовательное пространство конструирования современного урока» ГАОУ ДПО «Темоцентр», 2018 г., 36 ч.
  • «Московская электронная школа: уроки с использованием злектронных сценариев», 2018 г., 6 ч

Опыт работы:

• Работа в качестве эксперта по проверке работ по русскому языку и литературе во Всероссийской Олимпиаде школьников 2014, 2015, 2016, 2017 гг.
  • Эксперт ГИА по русскому языку 2012, 2013, 2014 гг.

Достижения учеников:

• призёр олимпиады «Не прервётся связь поколений», 2014 г.

Награды и почетные звания:

• Благодарственное письмо главы муниципального округа Отрадное, 2017 г.

e-mail: dmoskvin@gmail.com