Мосальская Елена Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Социальный педагог

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, 11Б

Преподаваемые дисциплины: личностное развитие, оказание социально-педагогической помощи участникам педагогического процесса

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет, 1997 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: с 1988 года

Стаж работы по специальности: с 2016 года

• Семинар-тренинг «Базовые элементы концепции и технологии восстановительной медиации», МОО «Общественный центр «Судебно-правовая реформа» г. Москва, 2016 г., 12 ч.
  • ШСП «Восстановительная медиация: школьные службы примирения», ГППЦ ДО г. Москвы, 2017 г., 72 ч.
  • «Инклюзивное образование детей с ОВЗ», ФГБО УВО МПГУ, 2017 г., 72 ч.
  • «Профилактика семейного неблагополучия, жестокого обращения в отношении несовершеннолетних», ГБОУ ДПО ЦПВиШС, 2018 г., 36 ч.

e-mail: lenuly-m@mail.ru