Меметов Энвер Рустемович

Категория без категории

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.1А

Преподаваемые дисциплины: история,обществознание, МХК

Уровень образования: Высшее (бакалавриат, магистратура)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, бакалавриат (2019), магистратура (2021).

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (история и право); программа магистратуры «Исторические исследования в системе социогуманитарных наук».

Общий стаж работы: с 2017 года

Стаж работы по специальности: с 2019 года

• «Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов МЭШ», МГПУ, 2020 г., 18 ч.
  • «Методика подготовки обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по истории», Центр педагогического мастерства, 2020 г., 32 ч.
  • «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию». Центр педагогического мастерства, 2021 г., 36 ч.

Опыт работы:

Достижения учеников:

• Диплом 1 степени за победу в конкурсе на лучший проект поисково-исследовательской деятельности по увековечиванию памяти ополченцев 6-ой дивизии народного ополчения Дзержинского района г. Москвы в номинации «Поиск сведений об ополченцах МИИТа 6-ой дивизии народного ополчения Дзержинского района г. Москвы»
  • Олимпиада «Не прервется связь поколений», 1 победитель, 1 призер, 2020-2021 уч. г.
  • Призер городского конкурса проектов «Александр Невский - гордое имя Отечества» в рамках Городского Фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство» посвящённого 60-летию первого полёта человека в космос
  • Команда учащихся успешно прошла обучение в рамках Межведомственного образовательного проекта «Московский экскурсовод»

Достижения педагога:

• Призер конкурса «Педагогический старт – 2019» в номинации «Смелость суждений»
  • Победитель специальной номинации «Самый крутой урок по версии школьников» Всероссийского конкурса «Урок для учителя». 2021 год.
  • Благодарственное письмо за активное участие в мероприятиях Межведомственного образовательного проекта «Московский экскурсовод». 2021 год.