Мананникова Наталия Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки

Фактическое место работы: ул. Декабристов, 40; ул. Отрадная, д.1А; ул. Отрадная, д.11Б

Преподаваемые дисциплины: музыка

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт им. С.В. Рахманинова, 2011

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель музыки по специальности «Музыкальное образование»

Общий стаж работы: с 2000 года

Стаж работы по специальности: с 2000 по 2001 гг. и с 2003 по настоящее время

• «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», г. Москва, АНО «Платформа новой школы», 2020 г., 144 ч.
  • «Преподавание музыки в общеобразовательной школе», ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов», 2021 г., 144 ч.

Опыт работы:

• Учитель музыки общеобразовательной школы
  • Преподаватель по классу аккордеона в музыкальной школе
  • Заместитель директора по ВР
  • Старшая вожатая

Публикации:

• Статья в газетуте «Уваровская жизнь» от 14.11.2018 года № 46 (11596) «Юные таланты Отчизны»

Достижения педагога:

• Победитель XXVII регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года – 2017» в номинации «Творчество без границ» (Тамбовская область)
  • Лауреат всероссийского конкурса профессионального мастерства «Вожатый – моё призванье» в номинации «Вожатская песня» (г. Ставрополь, 2018 г.)
  • Диплом за подготовку призёра XI всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны» в номинации «Музыкальная» 2018 г.

Персональная страница: http://manannikova.wixsite.com/site