Максютова Рауза Ахметхановна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.11Б

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ферганский государственный педагогический институт, 1976

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

Общий стаж работы: с 1976 года

Стаж работы по специальности: с 1976 года

• «Научные основы школьного курса математики 5-6 кл., технологии реализации требований ФГОС», МИОО, 2013 г., 144 ч.
  • «Технологии открытого образования как ресурс развития профессиональной компетентности педагога», МИОО, 2013 г, 72 ч.
  • «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС», МИОО, 2014 г.,108 ч.
  • «Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения», ЦПМ, 2015 г, 72 ч.
  • «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам ООО (ГИА-9) по математике в 2017 году», МЦРКПО, 2017 г., 36 ч.
  • «Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы», МЦРКПО, 2017 г., 36 ч.
  • «Реализация межпредметного предпрофессионального образования инженерной направленности в школах г. Москвы», МГТУГА, 2017 г., 36 ч.
  • «Использование оборудования лабораторного комплекса инженерных классов в организации предпрофессионального образования», ГМЦ ДО г. Москвы, 2018 г., 36 ч.
  • «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам ООО (ГИА-9) по математике в 2018году», МЦРКПО, 2018 г., 36 ч.
  • «Методика преподавания математики на углубленном уровне и подготовки обучающихся к интеллектуальным соревнованиям («Математическая вертикаль»), ЦПМ, 2018 г., 72 ч.