Ломакина Юлия Алексеевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 40

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Елецкий Государственный университет им. Бунина И.А., 2004

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 2004 года

Стаж работы по специальности: с 2004 года

• «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1», 2014 г., 72 ч.
  • «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2», 2014 г., 72 ч.
  • «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3», 2014 г., 72 ч.
  • «Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» с использованием дистанционных технологий , 72 ч.

• Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в начальном общем образовании, МИОО, 2016 г., 36 ч.

• «Московская электронная школа» как информационное образовательное пространство конструирования современного урока», ГАОУ ДПО «ТемоЦентр» 2018 г., 36 ч.

Опыт работы:

Достижения учеников:

• Олимпиада «Московский четвероклассник 21 века» 4 победителя, 1 призёр, 2017 г.
  • Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» 1 – победитель, 2018 г.
  • Сертификат лауреата 2 этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества». 2018 г.
  • Сертификат лауреата 4 этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества». 2018 г.

e-mail: lomakinayulia82@mail.ru