Лазарева Оксана Анатольевна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.11А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Курский государственный педагогический институт, 1995 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1990 года

Стаж работы по специальности: с 1990 года

• «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с синдромом дефицита внимания и гиперактивности в условиях реализации ФГОС», Институт государственного администрирования МИОО, 2016 г., 72 ч.
  • «МЭШ: возможности ученика и учителя», Институт новых технологий, 2018 г., 3 ч.

Опыт работы:

Достижения учащихся:

2016-2017 учебный год:

• Олимпиада «Московский третьеклассник 21 века» (№3 в рейтинге) - 6 призеров
  • Олимпиада Плюс (№231 в рейтинге) - 24 победителя, 14 похвальных грамот
  • Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» (№11 в рейтинге) – Дипломант 2 Этапа

2017-2018 учебный год:

• Олимпиада «Московский третьеклассник» - 6 призеров 2017 г.
  • Городской Фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2017»-1 дипломант
  • Олимпиада «Парки, музеи, усадьбы» команда-победитель 2018 г.
  • Всероссийский дистанционный профессиональный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!» 1 место 2016 г.
  • Городской Фестиваль «Духовные скрепы Отечества» 1 этап (Лауреат-2 сертификата)
  • Городской Фестиваль «Духовные скрепы Отечества» 2 этап (Лауреат-3 сертификата)
  • Городской Фестиваль «Духовные скрепы Отечества» 3 этап (Лауреат-2 сертификата)
  • Городской Фестиваль «Духовные скрепы Отечества» 4 этап (Лауреат-2 сертификата)