Кузнецов Дмитрий Сергеевич

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.11Б

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "МИРЭА - Российский технологический университет", 2017

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Программная инженерия

Общий стаж работы: с 2019 года

Стаж работы по специальности: с 2019 года

•  «Использование инженерно-лабораторного оборудования в работе с обучающимися инженерных классов и профориентации. Технологические станки. Атомно-силовой микроскоп», ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет», 2019 г. 36 ч.
  • «Использование оборудования лабораторного комплекса инженерных классов в организации предпрофессионального образования», ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования» (Темоцентр), 2020 г., 36 ч.

Опыт работы:

Достижения учеников:

• Призеры открытой научно-практической конференции «Инженеры будущего» в секции «Инновации умного города. Умная школа» - команда (2 чел.), 2020 г.;
  • Призеры городской научно-практической конференции «Мегаполис как пространство успеха и социальной ответственности» в секции «Образование в XXI веке» - команда (2 чел.), 2020 г.

e-mail: dmitriy-kuznetsov95@mail.ru