Купцова Светлана Андреевна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 1 А

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1) Московский гуманитарный педагогический институт, 2004 г., 2) Московский психолого-педагогический университет, 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1) учитель иностранного языка, 2) преподаватель психологии

Общий стаж работы: С 1999 года

Стаж работы по специальности: с 2002 года

• «Проектирование современного урока в контексте ФГОС: технология критического мышления», Центр профессионального образования: «Международные образовательные проекты», 2016, 72 ч.
  • "Использование интерактивной обучающей доски SMART Board в педагогической деятельности: дополнительные возможности", Центр профессионального образования: «Международные образовательные проекты», 2016 г., 36 ч.
  • «Государственная итоговая аттестация: технологии подготовки (иностранный язык)», Центр профессионального образования: «Международные образовательные проекты», 2017 г., 72 ч.
  • Лидерство в образовательной организации :личное и командное», МИОО, 2017 г., 36 ч.
  • «Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы», МИОО, 2017 г., 36 ч.
  • «Методика преподавания иностранного языка в условиях реализации ФГОС», Центр дополнительного образования «Международные ОбразовательныеПроекты», 2017 г., 72 ч

Опыт работы:

Участие в конференциях:

• «Проблема домашних заданий в современной школе: кто виноват и что делать?», Центр профессионального образования: «Международные образовательные проекты», 2015 г.
  • «True to Life English - как сделать урок английского более близким к реальной жизни ребенка».2017 г.

Достижения учеников:

• Команда Призеров Всероссийского конкурса «Школа Реальных Дел» с проектом «Я-медиаблогер», 2017 г.
  • Команда финалистов Всероссийского конкурса «Школа Реальных Дел» с проектом «Создание обучающей компьютерной игры» «Я-не робот», 2017 г.
  • Олимпиада «Музеи.Парки.Усадьбы.» Команда призеров, 2018 г.

Награды и почетные звания:

• Грамота «За достижение высоких результатов в деле обучения и воспитания учащихся» (школа № 752) , 2010 г.
  • Грамота ГБОУ Школа № 950 «За личный вклад в рейтинг школы по итогам 2016-2017 уч. года»

e-mail: flare3@mail.ru