Кулебякин Алексей Александрович

Занимаемая должность (должности): учитель ИЗО

Категория Первая

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.1А, ул. Отрадная, д.11Б, ул. Декабристов, д.40, Березовая аллея, д.15Б

Преподаваемые дисциплины: ИЗО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Изобразительное искусство

Общий стаж работы: с 2011 года

Стаж работы по специальности: с 2011 года

•  «Психолого-педагогические основы реализации требования ФГОС по достижению личностных образовательных результатов обучающихся», ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», 2019 г.,72 ч.

Участие в стажировках и мастер-классах:

• ООО МТЦ «Эмалис», сертификат участника стажировки и мастер-классов по изготовлению и росписи кулона в технике горячей эмали, 2017 г.
  • ООО Фабрика «Городецкая роспись», сертификат участника стажировки и мастер-классов: Городецкая роспись – 8 ч., Иконопись – 8 ч.,
  • Городецкая резьба по дереву – 8 ч., Лекция «Декоративно-прикладное искусство Нижегородской области», 2016 г.
  • Ордена «Знак Почета» ЗАО «Хохломская роспись», сертификат участника стажировки и мастер-классов по хохломской росписи, 2016 г.
  • Сертификат участника семинара «Особенности организации образовательной деятельности и внутреннего аудита при переходе на требования MS ISO 9001:2015», 2015 г.
  • Сертификат участника стажировки в Палехском художественном училище им. М.Горького Ивановской области, 2015 г.
  • Сертификат участника стажировки при МГХПА им. С.Г. Строганова, 2014 г.

Опыт работы:

• Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills  по компетенции «столярное дело» 2018 – 2020 гг. (свидетельство);
  • Модератор проведения Всероссийского изобразительного диктанта – очного этапа Международного благотворительного конкурса «Каждый народ – художник» 2019 г.

Награды и почетные звания:

• Член Творческого союза художников России