Кудрявцева Мария Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Категория без категории

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.11а, Отрадный проезд, д.8а, стр. 1

Преподаваемые дисциплины: речевое развитие, коррекционно-логопедические занятия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Открытый Педагогический Университет им. М.А. Шолохова, 2003 г.; Московский Государственный Педагогический Университет, 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы (2003); учитель-логопед (2011)

Общий стаж работы: с 2003 г.

Стаж работы по специальности: с 2011 г.

• «Диагностика, коррекция и предупреждение нарушений устной и письменной речи у младших школьников», Московский городской педагогический университет, 2013 г.,72 ч.
  • «Инновационные технологии коррекции произносительной стороны речи у детей со стертой дизартрией. Система дифференцированного логопедического массажа при стертой дизартрии», АНО «ЛОГОПЕД ПЛЮС», Учебный центр «Логопед-мастер», 2013 г., 8 ч.