Краюшкина Ирина Алексеевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.5Б

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московское мед. уч-ще при 1 ММИ, 1977 г.; ГОУ Педагогический колледж № 7 «Маросейка», 2010 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: медицинская сестра (1977 г.); воспитатель детей дошкольного возраста (2010 г.)

Общий стаж работы: с 1977 года

Стаж работы по специальности: с 1995 года

• «Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», 2017 г., 72 ч.
  • Поисковая система «ГУГЛ» компьютерный практикум 06.03.2017.
  • «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 2019 г., 72 ч.

• «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч..

Награды и почетные звания:

• Памятный знак «Лучший учитель», 2010 г.