Краюшкина Ирина Алексеевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.5Б

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московское мед. уч-ще при 1 ММИ, 1977 г.; ГОУ Педагогический колледж № 7 «Маросейка», 2010 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: медицинская сестра (1977 г.); воспитатель детей дошкольного возраста (2010 г.)

Общий стаж работы: с 1977 года

Стаж работы по специальности: с 1995 года

• «Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте ФГОС ДО», АНО ЦДО «Восхождение», 2015 г.;72 ч.
  • «Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», 2017 г., 72 ч.
  • Поисковая система «ГУГЛ» компьютерный практикум 06.03.2017.

Опыт работы:

• Лауреат и дипломант Всероссийских конкурсов: «Новый год», «Росток»; «Мудрый совенок»; «Новогодняя мастерская»; «Вопросита» , «Краски осени» - 2015, 2016 гг.
  • «Бессмертный полк», «9 мая – День Победы» - 2016 г.
  • Сертификат о прохождении тестирования по оценке базовых компетенций финансовой грамотности, «Московская академия предпринимательства при правительстве Москвы», 2016 г.

Награды и почетные звания:

• памятный знак «Лучший учитель», 2010 г.

e-mail: Irinka591@yandex.ru