Краюшкина Ирина Алексеевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.5Б

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Педагогический колледж № 7 «Маросейка», 2010 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детей дошкольного возраста

• «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 72 ч., 2019 г.
  • «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ г. Москвы ДПО (повышения квалификации) специалистов ГМЦ ДОНМ, 16 ч., 2020 г.
  • «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», АНО ДПО «СДО», 16 ч., 2020 г.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 15 ч., 2021 г.

• Памятный знак «Лучший учитель», 2010 г.