Коток Вера Владимировна

Фактическое место работы: ул.Декабристов 40, ул. Отрадная, 11Б

Преподаваемые дисциплины: Информатика и ИКТ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт инженеров ж.д. транспорта, 1980

Наименование направления подготовки и (или) специальности: ЭВМ

Общий стаж работы: с 1980 года

Стаж работы по специальности: с 1980 года

• «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС», ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», 2016 г., 72 ч.
  • «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя», 2016 г., 72 ч.
  • «Всеобъемлющий интернет», НИЯУ «МИФИ», 2017 г., 72 ч.
  • «Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования». Московский центр качества образования, 2017 г. , 16 ч.
  • «Реализация межпредметного предпрофессионального образования инженерной направленности в школах г.Москвы». МГТУ ГА, 2017 г., 36 ч.
  • «Московская электронная школа» как информационное образовательное пространство конструирования современного урока». ГАОУ ДПО «ТемоЦентр», 2018 г., 36 ч.

Опыт работы:

• Работа в составе проверочной комиссии муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
  • Член ГЭК ГИА-9
  • Член ГЭК ГИА-11

Достижения учеников:

• Диплом лауреата I степени Окружной Оргкомитет XI фестиваля «Юные таланты Московии» за победу в окружном туре Фестиваля в жанре «Информационные технологии» 2011 г.

Награды и почетные звания:

• Благодарность Окружной Оргкомитет XI фестиваля «Юные таланты Московии» 2011 г.
  • Благодарность оргкомитета Всероссийского конкурса «КИТ – компьютеры, информатика, технологии» 12.11.2013