Корыстов Сергей Геннадьевич

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.11Б

Преподаваемые дисциплины: Физкультура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной государственный институт физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель ФК, тренер по хоккею

Общий стаж работы: c 1983 года

Стаж работы по специальности: c 1983 года

• «Компьютерные технологии в педагогической деятельности учителя физической культуры», МИОО, 2013 г., 72ч.
  • «Инновационные образовательно-оздоровительные технологии в физическом воспитании детей и учащейся молодежи» ГБОУ центр организационно-методического обеспечения физического воспитания, 2013 г., 72 ч.
  • «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС». Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении Ф.К. в условиях введения ФГОС ООО, МИОО, 2014 г.,72 ч.
  • Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие по предмету «Физическая культура» (урочная деятельность), 2016 г., 36 ч.
  • «Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне ( ГТО)» и процедуры тестирования на соответствие знака отличия», 2017 г., 20 ч.

Опыт работы:

Достижения учеников:

Призеры соревнования по футболу «Русская зима»

2017-2018 учебный год:

• Фестиваль ГТО: Золотой значок - 17 чел., Серебряный значок - 14 чел., Бронзовый значок - 1 чел.
  • Всероссийская олимпиада по физической культуре .Муниципальный этап - призер олимпиады по физической культуре - 1 чел.
  • Президентские спортивные игры (шашки): команда (юноши) - 1 место; команда (девушки) - 3 место
  • Президентские спортивные игры (н/теннис): команда (юноши) - 1 место, команда (девушки) - 1 место
  • Президентские спортивные игры (стритбол): команда (юноши) - 2 место, команда (девушки) - 4 место
  • Плавание. Юноши - 3 место, девушки - 2 место
  • Сборная команда ГБОУ Школа № 950 заняла 2 место в финале Президентских спортивных играх

Достижения педагога:

• ГТО Бронза 2018 г.
  • Конкурс на лучшую организацию урока физвоспитания, Участник 1 этапа, 9 место - 51,5 балла (из 156 участников,43 участника соответствовало требованиям конкурса), 2018 г.

Награды и почетные звания:

• 1-й разряд по хоккею
  • Победитель в номинации «Взлет года» от ДООЦ «Северо- Восточный» 2013-2014 г