Корыстов Геннадий Сергеевич

Категория без категории

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.5Б

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее (бакалавр)

Наименование оконченного учебного заведения: НОЧУ ВО Московский экономический институт, 2018 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент

Общий стаж работы: с 2013 года

Стаж работы по специальности: с 2019 года

• «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», НИУ ВШЭ ФМЦ, 2020 г., 72 ч.
  • «Разработка и использование электронного образовательного контента «Московской электронной школы» (базовый уровень), ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования» (Темоцентр), 2019 г., 18 ч.
  •  «Современное учебное занятие по предмету «Физическая культура» обучающихся с ограниченными возможностями», ГБОУ ДПО МЦПС, 2020 г., 36 ч.
  • «Обеспечение и реализация дистанционного обучения информатике и ИТ в образовательных организациях», ГБОУ ДПО Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.
  • «Обеспечение и реализация дистанционного обучения физической культуре в образовательных организациях», ГБОУ ДПО Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.
  • «Организация дистанционного обучения средствами информационно компьютерных технологий», ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования» (Темоцентр), 2020 г., 36 час.
  • «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.
  • «Менеджмент школьного спорта», ГБОУ ДПО «Московский центр «Патриот. Спорт», 2020 г.,36 ч.
  • «Организация физкультурно-спортивных тестовых мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», ВФСК ГТО, 2020 г. 20 ч.
  • «Формирование культуры информационной безопасности как фактор обеспечения безопасного поведения школьников в сети Интернет», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2021 г., 16 ч.
  • «Решение образовательных задач с помощью Microsoft Office», ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования» (Темоцентр), 2021 г., 36 ч.
  • «Организация и методика судейства физкультурно-спортивных тестовых мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», ГБОУ ДПО «Московский центр «Патриот. Спорт», 2021 г., 18 ч.
  • «Основы здорового питания для школьников», . ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2020 г., 15 ч..
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.
  • «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ФГАУ ФИЦТО, 2021 г., 36 ч.

Награды и почетные звания:

• Первый спортивный разряд по хоккею с шайбой
  • Золотой знак ГТО, 2021 г.
  •  призёр Городского конкурса учителей «Конкурирующее человечество. «Городской методический центр», 2021 г.
  • победитель онлайн-турнира Московского центра «Патриот.Спорт» среди педагогов по бёрпи, 2021
  • победитель онлайн-викторины «Великая Победа в единстве народов», посвященной Году памяти и славы в рамках Московской этнографической олимпиады «Москва – столица многонациональной России», 2021 г.