Корыстов Геннадий Сергеевич

Категория без категории

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.5Б

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее (бакалавр)

Наименование оконченного учебного заведения: НОЧУ ВО Московский экономический институт, 2018 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент

Общий стаж работы: с 2013 года

Стаж работы по специальности: с 2019 года

• Разработка и использование электронного образовательного контента "Московской электронной школы" (базовый уровень), ГАОУ ДПО «ТемоЦентр», 2019 г., 18 ч.
  • «Обеспечение и реализация дистанционного обучения информатике и ИТ в образовательных организациях», ГБОУ ГМЦ ДОНМ, 2020 г., 36 ч.
  • «Обеспечение и реализация дистанционного обучения физической культуре в образовательных организациях», ГБОУ ГМЦ ДОНМ, 2020 г., 16 ч.
  • «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ГМЦ ДОНМ, 2020 г., 16 ч.
  • «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», НИУ ВШЭ ФМЦ, 2020 г., 72 ч.
  • «Организация дистанционного обучения средствами информационно компьютерных технологий», ГАОУ ДПО «ТемоЦентр», 2020 г., 16 ч.
  • «Современное учебное занятие по предмету «Физическая культура» обучающихся с ограниченными возможностями», ГБОУ ДПО МЦПС, 2020 г., 36 ч.

Награды и почетные звания:

• Присвоен Золотой знак ГТО
  • Первый спортивный разряд по хоккею с шайбой