Колсанова Ольга Владимировна

Корпус: Дошкольное

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.5Б

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ленинградское педагогическое училище № 8, 1988г.; Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина, 2009г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детского сада (1988г.); учитель - логопед (2009г.)

Общий стаж работы: С 1989 года

Стаж работы по специальности: С 1989 года

• «Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования», Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования», 2014 г.

Опыт работы:

• Диплом 2 степени окружного этапа городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2015» (художественное чтение)

Награды и почетные звания:

• Грамота Городского методического центра Департамента образования г. Москвы, 2015