Коломеец Александра Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель иностранного языка

Категория без категории

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 40

Преподаваемые дисциплины: английский язык, французский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический Университет, 2008

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель французского языка

Общий стаж работы: с 2002 года

Стаж работы по специальности: с 2007 года

Повышение квалификации:

• "Современные подходы к организации учебных занятий и проектно-исследовательской деятельности в общеобразовательной организации, МИОО 2016 г., 36 ч.
  • "Профессиональный стандарт "Педагог". Подготовка учащихся старших классов к интеллектуальным соревнованиям по английскому языку", МИОО, 2016 г., 36 ч.
  • "Развитие мыслительного потенциала учащихся", Центр правовой поддержки "Профзащита", 2017 г.
  • "Реализация межпредметного предпрофессионального образования инженерной направленности в школах г. Москвы", МГТУ ГА, 2017 г., 36 ч.

Профессиональная переподготовка:

• Московский Институт Лингвистики. Квалификация - "Учитель английского языка". Получен диплом государственного образца., 2015 г.