Клименко Елена Николаевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 34А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический колледж №7 «Маросейка», 2009 г., ГБОУ ВПО Московский городской педагогический университет, 2013

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детей дошкольного возраста (2009), организатор-методист дошкольного образования (2013)

Общий стаж работы: С 1993 года

Стаж работы по специальности: С 2006 года

• «Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте ФГОС ДО», АНО ЦДО «Восхождение», 2015 г.; 72 ч.
  • «Психолого-педагогические технологии для адресной работы с одаренными детьми дошкольного возраста», МИОО, 2016 г. 36 ч.
  • «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с синдромом дефицита внимания и гиперактивности в условиях реализации ФГОС», Частное учреждение высшего образования «Институт государственного администрирования»,2016 г., 72 ч.
  • «Государственно - общественное управление образованием», ООО «Простой.Ру», 2016 ., 72 ч.
  • «Профессиональный стандарт «Педагог «Психолого-педагогические технологии для адресной работы с одаренными детьми дошкольного возраста», Государственное автономное образовательное, 2016 г, 36 ч.

• Государственное автономное образовательное, «Преемственность между дошкольным и начальным общим образованием», 2016 г., 18 ч.

• Технологии Google, 2017 г., 16 ч.

• ММСО-2017 «Новая экосистема образования», 2017 г., 19 ч.

Опыт работы:

• Председатель профсоюзной организации по адресу Декабристов 34А, 36А
  • Член управляющего совета.

Достижения воспитанников

• Лауреат и дипломант Всероссийских конкурсов: «Новый год», «Чудеса света», «Росток»; «Мудрый совенок»; «Время знаний»; «Умнотворец» , «9 мая – День Победы» - 2015 г. , 2016 г.
  • «Бессмертный полк», «Жди меня» - 2016 г.

e-mail: nexa9073035@mail.ru