Киселева Татьяна Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель информатики, руководитель кафедры технических наук

Фактическое место работы: Березовая аллея, д. 15Б

Преподаваемые дисциплины: информатика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: БГПУ (Барнаульский Государственный Педагогический Университет) (2002); Магистратура Алтайского Государственного Университета (2017)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики и информатики по специальности Математика; Направление – информационные технологии в образовании

Общий стаж работы: с 2002 года

Стаж работы по специальности: с 2002 года

• «Развитие информационно-образовательной среды, соответствующей требованиям ФГОС основного общего образовани», Алтайский краевой институт повышения квалификация работников образования, 2015 г, 72 ч.
  • Семинары для педагогов г. Москвы по программе «Реализация межпредметного предпрофессионального образования инженерной направленности в школах г. Москвы», МГТУ ГА, 2017 г. 36 ч.
  • «Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы», ГАОУ ВО МИОО, 2017 г., 36 ч.
  • «Лидерство в образовательной организации: личное и командное», ГАОУ ВО МИОО, 2017 г., 36 ч.
  • «Использование оборудования лабораторного комплекса медицинских классов в организации предпрофессионального образования», ГМЦ ДОГМ, 2018 г., 36 ч.
  • «Обучение по реестру зеленых насаждений», ГБПОУ города Москвы "Московский колледж архитектуры и градостроительства", 2018 г, . 16 ч.
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Технология проектной и исследовательской деятельности», ГАОУ ДПО ЦПМ , 2019 г., 36 ч.

Опыт работы:

• Преподавание информатики со 2 по 11 классы, в том числе в классах с углубленным изучением предмета
  • Заведование кабинетом,
  • Классное руководство,