Киселева Светлана Евгеньевна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.11 А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2001 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 1996 г.

Стаж работы по специальности: с 1996 г.

• «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в начальном общем образовании», МИОО, 2016 г., 36 ч.
  • «Воспитание и социализация учащихся в условиях реализации ФГОС», ООО УЦ «Профессионал», 2017 г., 72 ч.
  • «Теория и практика обучения младших школьников созданию письменных текстов различных типов (повествование, описание, рассуждение)», Педагогический университет «Первое сентября», 72 ч.

Опыт работы:

Достижения учащихся:

2016-2017 учебный год:

• Олимпиада Плюс (№231 в рейтинге) - 4 победителей, 23 похвальных грамоты
  • Олимпиада «Московский второклассник 21 века» (№3 в рейтинге) - 4 призера
  • Олимпиада «Московский школьник 21 века» (№3 в рейтинге) – Конкурс «Про чтение» - участник

2017-2018 учебный год:

• Олимпиада «Московский третьеклассник» - 3 призера

Награды и почетные звания:

• Грамота Министерства образования 2012г
  • Памятный знак «Лучший учитель» 2010г.