Киселева Дарья Александровна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Березовая аллея, д. 7А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования ,

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Институт среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского учебный корпус «Колледж Арбат»,2017 г.; ГАОУ Московский городской педагогический университет, 2021 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов (2017 г.), специальное (дефектологическое) образование (2021 )

Общий стаж работы: с 2017 года

Стаж работы по специальности: с 2017 года

• «Развитие мыслительного потенциала учащихся общеобразовательных организаций посредством современных обучающих структур, приемов и технологий», АНО ЦПП «Профзащита», 2017 г., 72 ч.
  • «Проектирование целостного образовательного процесса в деятельности воспитателя в соответствии с ФГОС ДО», ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований», 2018 г., 72 ч.
  • «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.

• «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Опыт работы:

Достижения воспитанников:

• Лауреат Московский детско-юношеского многожанрового фестиваля-конкурса «Моя Москва», 2018 г.
  • Лауреат 2 степени Московского детско-юношеского многожанрового фестиваля-конкурса «Моя Москва», 2018 г.
  • Дипломат Московского детско-юношеского многожанрового фестиваля-конкурса «Моя Москва», 2018 г.
  • Полуфинал Московского детского чемпионата KidSkills 2020 в компетенции «Робототехника»

Награды и почетные звания:

• Знак отличия Всероссийского физкультурно –спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), 2018 г.