Киселева Дарья Александровна

Категория без категории

Фактическое место работы: Березовая аллея, д. 7А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Институт среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского учебный корпус «Колледж Арбат»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 2017 года

Стаж работы по специальности: с 2017 года

• «Развитие мыслительного потенциала учащихся общеобразовательных организаций посредством современных обучающих структур, приемов и технологий», АНО ЦПП «Профзащита», 2017 г., 72 ч.
  • «Проектирование целостного образовательного процесса в деятельности воспитателя в соответствии с ФГОС ДО», ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований», 2018 г., 72 ч.

Опыт работы:

Молодой специалист

Достижения воспитанников:

• Лауреат Московского детско-юношеского многожанрового фестиваля-конкурса «Моя Москва» - 1 лауреат, 2018 г.
  • Лауреат 2 степени Московского детско-юношеского многожанрового фестиваля-конкурса «Моя Москва»-1 чел., 2018 г.
  • Дипломат Московского детско-юношеского многожанрового фестиваля-конкурса «Моя Москва» - 2 чел., 2018 г.

Достижения педагога:

• награждении знаком отличия Всероссийского физкультурно –спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) 2018 г.

e-mail: das2934@yandex.ru