Кирпичева Ольга Викторовна

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 40

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевский педагогический институт, 1999

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов. Педагог дошкольного образования

Общий стаж работы: с 1999 года

Стаж работы по специальности: с 1999 года

• «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» Модули 1-3, ГАОУ ВПО МИОО, 2014 г., 216 ч.
  • «Современные педагогические технологии как инструмент обеспечения нового качества учебного процесса и образовательного результата, соответствующих требованиям ФГОС (на примере использования системы УМК «Начальная школа ХХ1 века», ООО ИЦ «Вентана – граф», 2014 г., 72 ч.
  • «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с синдромом дефицита внимания и гиперактивности в условиях реализации ФГОС», Институт государственного администрирования. 2016 г., 72 ч.
  • «Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе», ГАОУ ДПО МЦРКПО, 2018 г., 18 ч.
  • «Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (2 класс)», ГАОУ ДПО МЦРКПО, 2018 г., 18 ч.
  • «Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов МЭШ», ГАОУ ВО МИОО, 2017 г., 36 ч.

.

Опыт работы:

Достижения учеников:

• Победитель окружного конкурса "Профессиональное древо моей семьи", 2015 г.
  • Победитель Всероссийского межпредметного конкурса-игры "Зимние интеллектуальные игры", 2015 г.
  • Победитель Всероссийского конкурса по естествознанию "Человек и Природа", 2015 г.
  • Московская олимпиада «Московский второклассник 21 века», 3 победителя и 4 призёра, 2016 г.

• Московская олимпиада «Московский третьеклассник 21 века», 4 победителя и 3 призёра, 2017 г.

• Московская олимпиада «Московский четвероклассник 21 века», 3 победителя, 2018 г.

• Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы», Призёры, Победитель, 2018 г

Достижения педагога:

• Сертификат лауреата II этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества», 2017 г.

Награды и почетные звания:

• Благодарственное письмо Департамента образования города Москвы. Городской методический центр. 2014 г.
  • Благодарственное письмо Окружного учебно-методический центра СВАО города Москвы. 2013 г.
  • Грамота Управы района Отрадное города Москвы. 2013 г.
  • Благодарственное письмо от Института продуктивного обучения. Российский оргкомитет международного математического конкурса-игры. 2015 г.
  • Благодарственная грамота Благотворительного Фонда помощи детям-сиротам и многодетным семьям. 2014 г.
  • Благодарственное письмо Центра образовательных технологий. 2015 г.

e-mail: kirpicheva76@yandex.ru