Кирпичев Игорь Павлович

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 40

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание, экономика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Университет, 1997 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и общественно-политических дисциплин

Общий стаж работы: с 1992 года

Стаж работы по специальности: с 2003 года

• «Актуальные проблемы преподавания истории», ФПКППК ГОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет» , 2010 г., 72 ч.
  • «Информационные технологии в преподавании истории» , МИОО, 2011 г., 72 ч.
  • «Историческое образование в школе в условиях перехода к ФГОС второго поколения» , МИОО, 2016 г.,72 ч.

Опыт работы:

• руководитель школьного музея «Великое в малом»
  • Работа экспертом при проверке заданий муниципального этапа олимпиады.
  • Работа председателем УИК.

Достижения учеников:

• Всероссийская олимпиада школьников по истории 2014-2015 уч. г. - 1 призер муниципального этапа.
  • Всероссийская олимпиада школьников по праву 2016-2017 уч. г. - 2 призера муниципальный этап
  • Всероссийская олимпиада школьников по праву 2017-2018 уч. г. - 2 призера муниципальный этап.
  • Работа в жюри муниципального тура Всероссийская олимпиада школьников – 2018 г.