Кайда Наталья Григорьевна

Категория без категории

Фактическое место работы: Березовая аллея, д. 7А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский финансово-экономический институт, 2018 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавр, 38.03.01. Экономика

Общий стаж работы: с 2006 года

Стаж работы по специальности: с 2018 года

• «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 2020 г., 72 ч.
  • «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Опыт работы:

Достижения воспитанников:

• дипломант Городского этнографического фестиваля музыки, танца, изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Тимоня», 2019 г.