Карасева Ирина Анатольевна

Фактическое место работы: Берёзовая аллея, д.15Б

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет имени В.И. Ленина, 1991 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

Общий стаж работы: с 1989 года

Стаж работы по специальности: с 1989 года

• Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в ОО с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов, МИОО, 2017 г.
  • Культура проектной и учебно-исследовательской деятельности в свете ФГОС среднего общего образования: развития проектных и исследовательских компетенций педагога и обучающихся, МИОО, 2014  г.
  • Подготовка специалистов ОГЭ, МЦКО, 2016- 2019 гг.
  • Основы финансовой грамотности, ГАОУ ДПО «ТемоЦентр», 2016 г.
  • Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии  государственной политики в образовании, ДПО, 2017-2018  гг.

Опыт работы:

• Организатор ОГЭ и ЕГЭ в(вне) аудитории ППЭ,
  • работа в составе жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

Достижения учеников:

• Лауреат 3 степени Открытого Московского детско-юношеского многожанрового фестиваля-конкурса «Моя Москва» в номинации «Художественное слово», 10 человек, 2019 г.
  • Призер Московской метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений», 1 человек,2019 г.
  • 1 место в городском конкурсе «Смотр строя и песни. Марш Победителям» среди обучающихся кадетских классов образовательных организаций Департамента образования и науки г. Москвы, 25 человек, 2019 г.

Награды и почетные звания:

• Благодарственное письмо ГАУ МЦКО, 2013 г.
  • Благодарственное письмо Международного математического конкурса - игры «Кенгуру», 2012-2016 гг.
  • Благодарность ОУМЦ СВОУО, 2011 г.
  • Грамота Главы управы района «Отрадное», 2008 г.
  • Благодарственное письмо Главы управы района «Отрадное», 26.04.2014
  • Почетная грамота от организаторов проекта «Бумажный БУМ», 2017, 2018 гг.
  • Сертификат участника конкурса «Вкусный мир-2017» (проект Ассоциированных школ ЮНЕСКО г. Москвы)
  • Центр Педагогического Мастерства (ГАОУ ДПО г. Москвы) - Сертификат за активное участие в работе предметного жюри муниципального этапа ВОШ по математике, 2018 г.
  • ГБОУДО ЦДТ «Свиблово» лауреат 3 степени Открытого Московского детско-юношеского многожанрового фестиваля-конкурса «Моя Москва» в номинации «Художественное слово», 2019 г.
  • Благодарность Института культуры и искусств МГПУ за помощь в организации и проведении мероприятия, посвященного Дню Победы «Общая победа-общая память», 2019 г.