Иванова Евгения Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д.40

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ высшего профессионального образования "Московский педагогический государственный университет", 2004

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика с дополнительной специальностью информатика

Общий стаж работы: с 2000 года

Стаж работы по специальности: с 2000 года

• «Теория вероятностей и статистика», МИОО, 2011 г., (72ч.)
  • «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков математики в условиях введения ФГОС ООО», МИОО, 2014 г., (108 ч.)
  • Профессиональный стандарт «Педагог». Современные подходы к организации проектно-исследовательской деятельности в образовательной организации», МИОО, 2016 г., (36 ч.)
  • «Реализация межпредметного предпрофессионального образования инженерной направленности в школах г. Москвы», МГТУ ГА, 2017 г., (36ч.)

• «Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ», «Центр результативного образования», 2018 г., (36 ч.)

Опыт работы:

• участие в проверке муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников (2016-2017 уч.г., 2017-2018 уч. г. ) в качестве эксперта
  • организатор в аудитории ППЭ на ОГЭ и ЕГЭ
  • прохождение независимой диагностики в формате ЕГЭ (математика базовый и профильный уровни), 2016 г.
  • участник семинара «ГИА 2018 – дальний рубеж? Практические советы для успешной подготовки к ГИА», 2017 г.

• участник мастер-класса «Начало работы с интерактивным оборудованием для МЭШ», 2018 г.

Награды и почетные звания:

• почетная грамота «За вклад в образование ГБОУ г.Москвы Школа №950», 2016 г.