Иванова Светлана Юрьевна

Категория без категории

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 26А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный Университет по Землеустройству, 1997г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер

• «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.
  • «Основы обучения правилам дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма». ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 16 ч., 2023 г.

Профессиональная переподготовка:

• Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия бизнеса и управления системами», 2017 г., 260 ч.; квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста»

• Грамота от директора ГБОУ «Школа № 950» за вклад в развитие дополнительного образования, 2016 г.