Иванова Светлана Юрьевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 5Б

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный Университет по Землеустройству, 1997г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер

Общий стаж работы: с 1996 года

Стаж работы по специальности: с 2007 года

• «Психолого-педагогические основы и современные педагогические технологии в работе с дошкольниками в соответствии с ФГОС ДО», МИОО, 2014 г.
  • «Преемственность дошкольного и начального школьного образования», МИОО, 2016 г. 18 ч.

Профессиональная переподготовка:

• Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия бизнеса и управления системами», 2017 г., 260 ч.; квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Опыт работы:

• Сертификат о прохождении тестирования по оценке базовых компетенций финансовой грамотности, «Московская академия предпринимательства при правительстве Москвы», 2016 г.
  • Независимое диагностическое тестирование (метапредметная диагностика 4 класс), Московский центр качества образования. 2016 г.

Награды и почетные звания:

• Грамота от директора ГБОУ «Школа № 950» за вклад в развитие дополнительного образования, 2016 г.