Иванова Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Категория соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.11Б

Преподаваемые дисциплины: Математика (алгебра, геометрия)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Открытый Педагогический Университет, 1999 г.

Общий стаж работы: с 1995 года

Стаж работы по специальности: с 1995 года

• «Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО», Московский Институт Открытого Образования, 2014 г., 108 часов
  • «Моделирование учебного занятия средствами образовательных технологий. Модуль 1.», Московский центр развития кадрового потенциала образования, 2018 г., 36 ч.
  • «Моделирование учебного занятия средствами образовательных технологий. Модуль 2.», Московский центр развития кадрового потенциала образовательных технологий, 2018 г., 36 ч.

Опыт работы:

• Проверка работ учащихся 7-х классов, принимавших участие в окружном туре Всероссийской олимпиады школьников по математике;

Достижения учеников:

• призеры в окружном туре олимпиады по математике 2017г.