Инкин Алексей Александрович

Занимаемая должность (должности): Воспитатель-офицер

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Березовая аллея, д.15Б

Преподаваемые дисциплины: основы военной службы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский авиационный техникум имени Годовикова Н.Н., 1994г., Автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ленинградский Государственный Университет имени А.С. Пушкина», 2015 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: техник – конструктор самолетостроения (1994 г.), юрист, юриспруденция (2015 г.)

Общий стаж работы: с 1995 года

Стаж работы по специальности: с 2012 года

Повышение квалификации:

• «Современные технологии обучения безопасному поведению детей и подростков в мегаполисе», ГБОУ города Москвы ДПО специалистов ГМЦ ДОгМ, 2015 г., 36 ч.
  • «Охрана труда для руководителей и специалистов», АНО ДПО «Столичный институт повышения квалификации специалистов», 2015 г., 36 ч.
  • «Воспитание и развитие обучающихся кадетских классов образовательной организации во внеурочное время в условиях реализации ФГОС ООО», ГБОУ ДПО «Центр патриотического воспитания и школьного спорта», 2018 г., 72 ч.

Профессиональная переподготовка:

• «Актуальные вопросы педагогики и психологии (организация и ведение педагогической деятельности в профессиональных образовательных организациях», ГБПОУ города Москвы «Первый Московский Образовательный комплекс», 2016 г., 255 ч.

Награды и почетные звания:

• Ведомственные и юбилейные медали,
  • Грамота ДОгМ,
  • дипломы и почетные грамоты по результатам работы

e-mail: a.inkin@bk.ru