Гостеев Геннадий Михайлович

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 11Б

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Заочный Педагогический институт им. Н.К. Крупской, 1988 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и обществоведения в средней школе

Общий стаж работы: с 1976 г.

Стаж работы по специальности: с 1980 г.

• «Развитие мыслительного потенциала учащихся общеобразовательных организаций посредством современных обучающих структур, приемов и технологий», 2018 г., 72 ч.

Награды и почетные звания:

• Грамота ОУМЦ СВАО «За высокий профессионализм в работе, постоянный творческий поиск, большую методическую работу в школе и округе».
  • Грамота Северо-Восточного окружного управления образования Департамента образования города Москвы «За многолетний добросовестный труд в системе столичного образования»