Гордиенко Антон Николаевич

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д.40, ул. Отрадная, д.1А

Преподаваемые дисциплины: Химия, физика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский Университет Дружбы Народов, 2006 г, Московский городской педагогический университет, 2019 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Магистр - химия (2006 г), "Обучение физике и STEM-образование" (2019 г.)

Общий стаж работы: с 2003 года

Стаж работы по специальности: с 2015 года

• «Познавай и совершенствуйся» для учителей химии , ГБУ «Московский городской дом учителя», 2016 г., 72ч.
  • «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», ГАОУ ДПО ЦПМ, 2016 г., 24 ч.
  • «Всероссийская олимпиада школьников по химии: обзор этапов и заданий», ГАОУ ДПО ЦПМ, 2016 г., 36 ч.
  • «Использование лабораторно-исследовательского комплекса «Курчатовский центр непрерывного конвертгентного образования» в учебной деятельности», Городской Методический Центр, 2016 г., 36 ч.
  • «Современные педагогические технологии работы классных руководителей общеобразовательных организаций в г. Москве», ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет, 2016 г., 72 ч.
  • «Развитие профессиональной компетентности учителя химии в условиях современной школы», ГБУ «Московский городской дом учителя», 2016 г., 72 ч.
  • «ДО ПП Профессиональный стандарт «Педагог». Адресная работа с одаренными детьми средствами технологий педагогического целеполагания и педагогических мастерских», МИОО. Кафедра интерактивных технологий в образовании, 2017 г., 36 ч.
  • «Использование оборудования лаб. комплекса медицинских классов», Городской Методический Центр, 2018 г., 36 ч.

Опыт работы:

e-mail: gordienko@outlook.com