Глуховская Ольга Сергеевна

Категория без категории

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 11 А

Преподаваемые дисциплины: литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир, технология, изо

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский госуниверситет им.Н.Г. Чернышевского, 2006, ФГОУ ВПО «Поволжская академия государственной службы им. П.А.Столыпина, 2011; АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 2018г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель музыки и культурологи (2006); менеджер (2011); учитель начальных классов (2018)

Общий стаж работы: С 2005 года

Стаж работы по специальности: С 2017 года

• «Методика воспитания в начальной школе и инновации в организации учебного процесса в начальной школе», АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 2018г., 72 часа
  • «Актуальные педагогические технологии и практика работы педагога – воспитателя ГПД в условиях реализации ФГОС», АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 2017г., 72 часа

Опыт работы:

Достижения учеников:

• Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы», ГБОУ Школа 1371 - 8 победителей, 2017/ 2018 гг.
  • Дипломанты олимпиад на онлайн-образовательной платформе «Учи.ру», ГБОУ Школа 1371, 2018 г.

Достижения педагога: