Фоминых Филипп Игоревич

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.11Б

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ имени В.И. Ленина, 2005 г. Аспирантура МГУ им. М.В.Ломоносова, социологический факультет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: География с дополнительной специальностью иностранный язык (английский)

Общий стаж работы: с 2005 года

Стаж работы по специальности: с 2005 года

Ученая степень (при наличии): Кандидат политических наук

• «ИКТ-компетентность учителя иностранного языка», МИОО, 2013 г. 108 ч.
  • «Экономика, финансы и право в бюджетных образовательных организациях в условиях перехода на ФГОС», Московский институт открытого образования, 2014 г., 72 ч.
  • «Реализация межпредметного предпрофессионального образования инженерной направленности в школах г. Москвы», МГТУ ГА, 2017 г., 36 ч.
  • «Лидерство в образовательной организации: личное и командное», МИОО, 2017 г., 36 ч.
  • «Московская электронная школа, как информационное образовательное пространство конструирования современного урока, Темоцентр, 2018 г., 36 ч.

Опыт работы:

Достижения учащихся:

• Всероссийская олимпиада школьников по праву - 1 призер муниципального этапа, 2016 г.

Награды и почетные звания:

• Памятный знак «Лучший учитель», 2010 г.
  • Почетная грамота за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов. Министерство образования и науки РФ, 2012 г.

e-mail: philpom@mail.ru

Контактный телефон: +7 (916) 956 41 70