Федотова Мария Александровна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.15А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет им. В.И. Ленина, 1997

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Изобразительное искусство и черчение», учитель изобразительного искусства и черчения

Стаж работы по специальности: 16

• «Основы работы на персональном компьютере», МГПУ, 2013 г., 72 ч.
  • «Содержание и технология введения ФГОС ДО»,ФГАУ ФИРО, 2014 г.,72 ч.
  • «Выстраивание образовательного процесса в режиме дня воспитателями детского сада в контексте ФГОС ДО», АНО ЦДО «Восхождение», 2015 г.,72 ч.
  • «Профессиональный стандарт педагога», Психолого-педагогические сопровождение с СДВГ в условия ФГОС ДО», МИОО, 2016 г., 72 ч.
  • «Инновационные технологии познавательного, социально -коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», АНО ЦПП «Профзащита», 2017 г., 72 ч.

• «Компьютерный рисунок в художественно-эстетическом воспитании детей 6-7 лет», ГАОУ ВО МИОО, 2017 г., 24 ч.

Профессиональная переподготовка:

• ООО ДПО «Учитель», 2017 г., «Воспитатель детей дошкольного возраста»

e-mail: marfa.mariya.2010@mail.ru