Федотова Мария Александровна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.15А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет им. В.И. Ленина, 1997

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Изобразительное искусство и черчение», учитель изобразительного искусства и черчения

Общий стаж работы: с 1996 года

Стаж работы по специальности: с 1996 года

• «Инновационные технологии познавательного, социально -коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», АНО ЦПП «Профзащита», 2017 г., 72 ч.

• «Компьютерный рисунок в художественно-эстетическом воспитании детей 6-7 лет», ГАОУ ВО МИОО, 2017 г., 24 ч.

• «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Профессиональная переподготовка:

• ООО ДПО «Учитель», 2017 г., «Воспитатель детей дошкольного возраста»