Федорова Александра Игоревна

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 40

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавриат – социологический факультет (окончание 2013 г.); магистратура – отечественная история (окончание 2015 г.)

Общий стаж работы: с 2013 года

Стаж работы по специальности: с 2013 года

• Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС, 2017 г., 72 ч.
  • Профессиональная мастерская молодого педагога, 2016 г., 72 ч.
  • Интерактинве методы формирования гражданской идентичности обучающихся «Я – Россиянин», 2015 г., 16 ч.

Опыт работы:

Достижения учащихся:

2015-2016 учебный год:

• муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию - 1 призер

2017-2018 учебный год:

• «Духовные скрепы Отечества» II-IV этапы, класс - лауреат

2018-2019 учебный год:

• Призер межрайонной конференции МГК – 1 уч
  • лауреат Московского фестиваля творческих открытий и инициатив «ЛЕОНАРДО» в номинации «Юный экспериментатор» - 1 уч.
  • номинант Московской междисциплинарной конференции старшеклассников «Время. Поиск. Открытие» - 1 уч