Евченко Юлия Александровна

Категория без категории

Фактическое место работы: Ул. Отрадная, д.11А

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский Городской Педагогический Университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: С 2016 года

Стаж работы по специальности: С 2016 года

• Региональная система оценки качества образования, МГПУ, 2016 г., 18 ч.

• Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе, (1 класс),МИОО, 2017 г., 18 ч.

• Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (2 класс), МИОО, 2017 г., 18 ч.

• Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе, (3 класс), МИОО, 2017 г., 18 ч.

• Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе, (4 класс), МИОО, 2017 г., 18 ч.