Дьячкова Елена Александровна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 15А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет печати, 2005

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технология полиграфического производства

Общий стаж работы: с 2001 года

Стаж работы по специальности: с 2006 года

Повышение квалификации:

• «Основы работы на персональном компьютере», ГБОУ ВПО МГПУ, 2014 г., 72 ч.
  • «Содержание и введения ФГОС ДО», ФГАУ ФИРО, 2014 г., 72 ч.
  • «Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте ФГОС ДО», ЦДО АНО ЦДО «Восхождение», 2015 г., 72 ч.

Профессиональная переподготовка:

• Отделение дополнительного образования ООО «Издательство «Учитель» по программе «Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования», «Воспитатель детей дошкольного возраста», 2017.г., 550 ч.

Опыт работы:

Достижения педагога:

• Диплом за подготовку призера (ов) открытого межрегионального интеллектуального турнира способностей «РостОК-IntellectУм» для детей старшего дошкольного возраста, 2015г.
  • Диплом участника второго этапа номинации «Воспитатель года» Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы-2015»