Дьячкова Елена Александровна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 15А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет печати, 2005

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технология полиграфического производства

Общий стаж работы: с 2001 года

Стаж работы по специальности: с 2006 года

• «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 2020 г., 72 ч.
  • «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Профессиональная переподготовка:

• Отделение дополнительного образования ООО «Издательство «Учитель» по программе «Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования», «Воспитатель детей дошкольного возраста», 2017.г., 550 ч.

Опыт работы:

Достижения педагога:

• Диплом за подготовку призера (ов) открытого межрегионального интеллектуального турнира способностей «РостОК-IntellectУм» для детей старшего дошкольного возраста, 2015 г.
  • Диплом участника второго этапа номинации «Воспитатель года» Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы-2015»