Дрогайцева Любовь Викторовна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Березовая аллея, д. 7А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, 1982

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики и физики

Общий стаж работы: с 1988 года

Стаж работы по специальности: с 1997 года

• «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Опыт работы:

Достижения воспитанников:

• Всероссийский творческий конкурс Снеговик,  победитель, 2017
  • дипломант Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей» ЛЕГО-марафон номинация «Робот», 2019 г.

Награды и почетные звания:

• Знак отличия Всероссийского физкультурно –спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), 2018 г.