Дрогайцева Любовь Викторовна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Березовая аллея, д. 7А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, 1982

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики и физики

Общий стаж работы: с 1988 года

Стаж работы по специальности: с 1997 года

• «Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками в контексте ФГОС ДО», АНО ЦДО «Восхождение», 2015 г., 72 ч.
  • «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с синдромом дефицита внимания и гиперактивности в условиях реализации ФГОС», МИОО, 2016 г., 36ч.

Опыт работы:

Достижения воспитанников:

• Всероссийский творческий конкурс Снеговик, 1 победитель, 2017

Достижения педагога

• награждена знаком отличия Всероссийского физкультурно –спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), 2018 г.

e-mail: drogaytseva@gmail.com