Дорджиева Эльзя Санджиевна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 11 Б

Преподаваемые дисциплины: География

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет, 2013

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии с дополнительной специальностью иностранный язык (немецкий)

Общий стаж работы: с 2013 года

Стаж работы по специальности: с 2013 года

• «Интерактивные информационные средства в образовательном процессе», КРИПКРО, 2014 г., 24 ч.
  • «Деятельностный подход в преподавании географии в условиях введения ФГОС ОО»; КРИПКРО, 2013 г., 48 ч.
  • «Реализация требований к результатам освоения ООП основного общего образования по предмету география»; КРИПКРО, 2014 г., 48 ч
  • «Проектирование образовательной системы в условиях ФГОС ООО», КРИПКРО, 2015 г, 8ч
  • «Развивающая беседа как инновационный метод работы с учащимися», АНО Профзащита, 2017 г., 14 ч.
  • «Лидерство в образовательной организации: личное и командное», МИОО, 2017 г., 36 ч.
  • «Развивающая беседа как ключ к созданию благоприятной учебной среды к раскрытию личностного потенциала школьника», АНО Профзащита, 2017 г., 140 ч.

Опыт работы:

Достижения учеников:

• Призёр муниципального этапа ВсОШ по географии 2016-2017 уч. год - 1 уч.

Награды и почетные звания:

• Победитель финала республиканского конкурса «Педагог года Калмыкии - 2014» номинации «Педагогический дебют»;
  • Лауреат премии Президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодежи;
  • Лауреат Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2015»