Джанджугазян Армине Гарниковна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.5Б

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ереванский Государственный университет, 1995 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «История», учитель истории

Общий стаж работы: с 1998 года

Стаж работы по специальности: с 2001 года

• Курсы повышения квалификации МГПУ, 2014 г.;
  • Центр дополнительного образования «Восхождение», 2015 г.
  • Профессиональный стандарт «Педагог». «Психолого-педагогические технологии для работы с одаренными детьми дошкольного возраста», 2016 г., 36 ч.

Профессиональная переподготовка:

• Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия бизнеса и управления системами», 2017 г., 260 ч.; квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Опыт работы:

• Сертификат о прохождении тестирования по оценке базовых компетенций финансовой грамотности, «Московская академия предпринимательства при правительстве Москвы», 2016 г.
  • Независимое диагностическое тестирование (метапредметная диагностика 4 класс), Московский центр качества образования. 2016 г.