Саакян Диана Пайкаровна

Фактическое место работы: ул. Березовая аллея, д.15Б, ул. Декабристов, д.40

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ереванский государственный университет, 1999; Московский государственный открытый университет им. В.С. Черномырдина, 2013

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Философия» (1999), «Перевод и Переводоведение» (2013)

Общий стаж работы: с 2003 года

Стаж работы по специальности: с 2004 года

• «Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика», 2015 г., 144 ч.
  • «Методика работы по развитию детской одарённости в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», ЦПМ, 2014 г., 72ч.
  • «TKT» Modules 1,2,3 Москва, 2017 г.

Опыт работы:

• работа в составе жюри муниципального этапа ВсОШ 2015 г.

Достижения учеников:

• Диплом III степени окружной олимпиады по английскому языку среди учащихся 4-х классов; 1 уч., 2010 г.
  • Призёр муниципального тура ВсОШ, 2014 г., - 1 чел.