Чудайкина Елена Владимировна

Фактическое место работы: Березовая аллея, д.15Б; ул. Отрадная, д.11Б

Преподаваемые дисциплины: химия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет (МПГУ), 2008 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Учитель химии с дополнительной специальностью «Педагог-психолог»

Общий стаж работы: с 2007 года

Стаж работы по специальности: с 2007 года

•  «Проектирование и реализация образовательного процесс по предмету «Химия» в современном школьномобразовании», ГБОУ ВО Московской области «Академия социального управления», 2019 год, 72 ч.
  •  «Естественнонаучная грамотность школьников: задания Международной программы по оценке образовательных достижений учащихся (PISA)», ГБОУ ВО Московской области «Технологический университет», 2020 г. 24 ч.
  • «Предметно – методическая компетентность учителя химии в формировании познавательных логических универсальных учебных действий при решении расчетных задач высокого уровня сложности в условиях реализации ФГОС СОО», МБУ ДПО г. о. Королёв МО «Учебно – методический образовательный центр», 2020 год, 72 ч.
  • Совершенствование компетенций педагогических работников по работе со слабо мотивированными обучающимися и преодолению их учебной неуспешности», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 2021 год, 38 ч.
  • «Использование интерактивного оборудования, электронных образовательных ресурсов в образовательной деятельности», ГБОУ ВО Московской области «Технологический университет», 2021 год, 18ч.

Профессиональная переподготовка:

«Менеджмент в образовании», ГБОУ ВО Московской области «Академия социального управления», 2021 год, 352 ч.

Опыт работы:

• Работа в составе жюри ВОШ по химии с 2016 года
  • Эксперт – экзаменатор по оцениванию практической части ОГЭ по химии (9 класс)

Достижения педагога:

• Призер Муниципального этапа г. о. Королёв «Учитель года 2020»

Достижения учеников:

• Призер муниципального этапа ВОШ по химии, 2020 г.