Бутова Ольга Александровна

Категория без категории

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.5Б

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет, 2020 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Общий стаж работы: с 2020 г.

Стаж работы по специальности: с 2020 г.

• «Работа в Microsoft Excel», Национальный открытый университет, 2017 г., 72 ч.
  • «Подготовка к обучению в школе детей старшего дошкольного возраста в условиях разноуровневой дифференциации», НОУ ДПО Институт новых технологий, 2021 г., 72 ч.

• «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО Центр инновационного образования и воспитания, 2021 г., 36 ч.

• «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (covid-19)», ООО Центр инновационного образования и воспитания, 2021 г., 36 ч.