Бострыгин Алексей Владиславович

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.1А

Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: бакалавр

Наименование оконченного учебного заведения: Томский Государственный Университет 2005 год, переквалификация в 2013 году в Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавр физики, педагогика, психология и методика преподавания математики

Общий стаж работы: с 2005 года

Стаж работы по специальности: с 2013 года

• Проектный подход в управлении классом: Классный руководитель – руководитель класса, Московский институт открытого образования,2017 г., 24 ч.
  • Организация и методики обучения основам инженерной деятельности,  МИСиС , 2017 г., 72 ч.
  • Современные технологии цифрового производства в проектной деятельности учащихся в инженерных классах , СТАНКИН , 2017 г., 36 ч.
  • Проектирование учебных занятий на основе требования ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта « Московская электронная школа» , Институт консалтинга и развития образования, 2018 г., 36 ч.
  • Методика проверки работ участников школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по математике, ГАОУ ДПО ЦПМ, 2018 г., 36 ч.
  • Дополнительные главы школьной математики: подготовка к экзаменам и олимпиадам, МГУ им. Ломоносова, 2018 г., 16 ч.
  • Базовые понятия системы AutoCAD , Московский колледж архитектуры и градостроительства, 2018 г., 16 ч.

Опыт работы:

• Работа в жюри школьного этапа Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся г. Москвы 2018 г.