Боровских Ольга Валерьевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 11А

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мичуринский государственный педагогический институт, 2010 г.; Лебедянский педагогический колледж, 2017 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии ( 2010 г.); учитель начальных классов (2017 г.)

Общий стаж работы: с 2000 года

Стаж работы по специальности: с 2005 года

• «Воспитание и социализация учащихся в условиях реализации ФГОС», ООО УЦ «Профессионал», г. Москва; 2017 г., 72 ч.

• «Развитие мыслительного потенциала учащихся общеобразовательных организаций посредством современных обучающих структур, приёмов и технологий», АНО ЦПП «Профзащита», 2017 г., 72 ч.

• «Требования к качеству учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности. Квалифицированный пользователь электронных сценариев уроков из библиотеки МЭШ» (курс1 – СДО «Квалифицированный пользователь МЭШ»), АНО ДПО «Центр результативного образования», 2019 г., 20 ч.

• «Стандарты качества и технологии проектирования результативных электронных сценариев уроков для МЭШ» (курс 2 – СДО «Разработчик сценариев для МЭШ»), АНО ДПО «Центр результативного образования», 2019 г., 52 ч.

Опыт работы:

• Координатор Юнармейского отряда

Достижения учеников:

• Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы», 1 команда -победитель, 2018 г.
  • Олимпиада «Музей Парки. Усадьбы» 2019 г. – 2 команды - победители, 2019 г
  • Победитель и призер «Духовные Скрепы Отечества 2017-2018 г.
  • Призеры «Духовные Скрепы Отечества 2018-2019 г.