Беслик Галина Григорьевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 34А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Бухарский Ордена «Знак почета» Госусдарственный педагогический институт им. Орджоникидзе, 1983

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель биологии средней школы

Общий стаж работы: с 1979 года

Стаж работы по специальности: с 1979 года

• «Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте ФГОС», АНО ЦДО «Восхождение», 2016г.

Опыт работы:

• Лауреат и дипломант Всероссийских конкурсов: «Мудрый совенок»; «Новый год: В гостях у сказки»; «Вершки и корешки» - 2015, 2016 г.г.

e-mail: gbeslik@gmail.com