Анциферова Светлана Ивановна

Категория соответсвие занимаемой должности

Фактическое место работы: ул.Декабристов, д.40

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение. окружающий мир,технология, изобразительное искусство

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище № 9, 1986 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Общий стаж работы: с 1986 года

Стаж работы по специальности: с 1986 года

• «Чтение: работа с информацией. Формирование предметных и метапредметных умений младшего школьника», «Московскийе институт открытого образования» , 2016 г.
  •  «Научно – методические основы преподавания  преподавания предмета «Основы светской этики» в общеобразовательной школе (базовый курс в дистанционной форме обучения)» 72 ч.
  • «Использование электронных сценариев учебных занятий в рамках «Московской электронной школы»»,  «Московский институт открытого образования», 2018 г.