Алдошина Нина Алексеевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Отрадный проезд, д. 8А, стр. 1

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский лесотехнический институт, 1980

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер-технолог

Общий стаж работы: с 1974 года

Стаж работы по специальности: с 1988 года

• «Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», АНО ЦПП «Профзащита», 2017 г., 72 ч.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Профессиональная переподготовка:

•  ГБОУ высшего образования г. Москвы «Московский городской педагогический университет» 2014-2015 гг. 520 часов, «Дошкольное образование»

Опыт работы:

Достижения воспитанников:

• призёр отборочного этапа конкурса рисунков «Эколята – друзья и защитники природы», 2021 г.
  • победитель Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» сезон 2020/2021 гг.

Награды и почетные звания:

• Почетная грамота за добросовестный труд в системе дошкольного воспитания и в связи с празднованием 150-летия дошкольного образования в России, 2013 г.
  • Грамота за участие в спортивном празднике для детей дошкольного возраста «Олимпийское будущее России», 2013 г.
  • Грамота за участие в городском спортивном фестивале для детей дошкольного возраста «Победные старты», 2015 г.