Председатель управляющего совета:

Пузырева Юлия Сергеевна

Основное место работы: ГУП "Московский метрополитен"

Должность: ведущий специалист

Адрес электронной почты: pouzyreva_u@mail.ru

Контактный телефон: (903) 134-31-38

Состав Управляющего совета

Уважаемые посетители сайта!

«Детство» - волшебное слово, возвращающее каждого из нас в годы ярких открытий и получения новых знаний!

Все мы хотели бы видеть наших детей активными гражданами, востребованными специалистами и полноценными личностями, для чего необходимо правильное всестороннее воспитание и образование.

Образовательный комплекс Школа №950 включает в себя подразделения дошкольного, начального, основного и среднего образования ,что позволяет значительно увеличить качество образования, усиливает непрерывность образовательного процесса и преемственность традиций, интересов и проводимых внеклассных мероприятий.

Делается упор на знакомство ребенка со школой еще до того, как он пойдет в первый класс. Ребенок успевает адаптироваться к школьным стенам до официального поступления в школу, что способствует бесстресовому развитию личности ребенка. Важно дать детям беспрерывный опыт: сенсорный, коммуникативный, двигательный и др., "запустить" или направить познавательный интерес в комфортной привычной среде.

Все мы понимаем, как важно помочь нашим детям сделать первый шаг из своего хорошего уютного дома в большой социум – «взрослый мир» (так уж устроена жизнь, что шаги эти делать надо), при этом поддержка необходима и нам, родителям, потому как непросто всем - мы тоже привыкли, что ребенок, такой теплый и вкусно пахнущий детством, всегда с нами.Наше активное участие в жизни школы позволит по-прежнему находится в активном взаимодействии с нашими детьми в новых для него обстоятельствах.

Поведенческая модель ребенка (эталон его дальнейшей жизни) формируется из взаимодействия трех главных участников образовательного процесса - учеников, учителей и родителей.

Управляющий Совет является одной из основополагающих площадок такого взаимодействия, где учителя находятся в открытом диалоге с учениками и их родителями, родители могут своим примером продемонстрировать детям реальное участие в общественном созидании, отношение к развитию государства, а ребятам предоставлена уникальная возможность не только перенимать опыт взрослых, но и вносить свой реальный вклад во все процессы, окружающие их в школьной жизни.

Приглашаю всех участников образовательного процесса принимать активное участие в работе Управляющего совета! Ждем Ваших вопросов, предложений и пожеланий!

С уважением,

Председатель Управляющего совета ГБОУ Школа №950

Пузырева Юлия Сергеевна

В октябре 2014 года приступил к своей деятельности Управляющий совет Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 950».

В целях организации и планирования работы, предлагаем свои вопросы и предложения направлять на электронную почту UPSOV950@gmail.com, в том числе касающиеся

• финансово-хозяйственной деятельности Учреждения,
  • оказания платных услуг,
  • программы развития Учреждения,
  • организации учебного процесса,
  • организации воспитательного процесса,
  • дополнительного образования.

Информация о результатах работы Управляющего совета будет размещаться на сайте комплекса ГБОУ Школа № 950 по адресу: http://sch950sv.mskobr.ru.

По всем аспектам работы Управляющего совета, в том числе об организации личной встречи с председателем и иными членами Управляющего совета, просьба направлять обращения, пожелания, вопросы на адрес электронной почты: UPSOV950@gmail.com

Регламент работы Управляющего совета ГБОУ Школа № 950

Приемные часы Управляющего совета